Новости

В ноябре стартует курс «Выжить в большом офисе» — все о том, как обеспечить себе магическую безопасность среди тех, кто «во все это не верит».

Внутри планируется:

🍀 Общая техника безопасности

🍀 Организация и настройка под себя рабочего пространства — как выстроить свою крепость

🍀 Безопасное общение — как не наговорить лишнего

🍀 Как быть с вампирами и другими деструктами

🍀 Гигиена и защита

🍀 Если разборок не избежать

Предварительно записаться можно ТУТ

03.09.2023 Для оперативной связи включила специального бота в Telegram. Сообщения из него увижу гораздо раньше, чем почту.

Туда можно написать-прислать что-то интересное, попросить что-то рассказать или прокомментировать. Главное — не воспринимайте его как способ получить бесплатную консультацию)

P.S. И не обращайте внимание на рекламный блок в нем, он встроенный, пока пусть так побудет.

09.08.20023 Добавила небольшую заметку о том, как защитить ребенка от негатива. Внутри пара простых способов отвести-смыть бяку. С Днем св. Пантелеймона-целителя!

15.03.2023 Сегодня открылся вводно-подготовительный курс «HRMNY | Начало» для тех, кто хочет начать практиковать без танцев на граблях. Для первого потока участие бесплатное, это мой вклад в поднятие общего уровня подготовки по этому «направлению».

Присоединиться к курсу можно ЗДЕСЬ.

Добро пожаловать в другую жизнь!

08.09.2022 Продолжаем разговор об основах магии. Знакомимся с интуицией и учимся ей пользоваться.

6.09.2022 Начинаем знакомиться с основами магии. И первым делом разбираемся, что такое контакт с собой и зачем он нужен.

04.07.2022 Добавлен практический мини-курс «Рабочий момент» о том, как находить и менять работу хорошо для себя.

30.06.2022 Небольшая статья о том, что происходит с рынком труда и как в таких условиях хорошо для себя решать вопросы с работой.

5.06.2022 Заметка-ответ по тонкостям работы с Таро. Изучаем матчасть и разбираемся, можно ли работать только со Старшими арканами и сколько вопросов можно рассмотреть в одном раскладе.

24.03.2022 Добавлена статья о коллективных обрядах и их возможных последствиях. ОЧЕНЬ актуально в текущей ситуации.

Спойлер: проклинать президентов с девочками из интернета — плохая идея. Посылать лучики добра — тоже вариант не очень.

8.03.2022 Напоминаю, что больше всего активности и информации сейчас в моем Телеграме и ВКонтакте. Подписывайтесь, будем общаться!

28.02.2022  Важный пост для всех, кто оказался на территории военных действий!

26.02.2022 Дорогие, напоминаю про свой Телеграм-канал — там сейчас (да и обычно тоже) я пишу активнее всего. А еще там открыты комментарии, так что если хочется пообщаться — забегайте! Также для удобства все дублируется в группе ВК.

30.01.2022 Добавлен очень интересный кейс «Полиграф и психология vs магия и Таро». Тяжелая история с потенциалом хэппиэнда, в которой научная картина мира терпит серьезное поражение.

14.12.2021 Добавлено описание расклада «Маска» для сканирования истинного отношения и намерений другого человека.

13.12.2021 Открыта запись на годовые прогнозы в формате «Большого астрологического расклада».

✅ До 19 декабря стоимость 7 000 рублей (€85 евро или $95).
Далее стандартная цена 10 000 рублей (€120 или $135).Можно заказывать в подарок (если одариваемый не против) 😏

23.10.2021  Добавлена небольшая заметка о магическом негативе: существует ли он вообще и что с этим делать.

20.10.2021  Добавлена информация о прогностическо-помогающем раскладе «Самайн». Его основная функция —  дать понимание и рекомендации о том, как пережить самый темный период года с максимальной личной выгодой и минимальными потерями.

18.07.2021 Добавлена статья-гайд по теме денег, отношениях с ними и причинах проблем. В первую очередь — с точки зрения «с другой стороны» 🙃 После оплаты материал будет доступен по ссылке.

Гайд отвечает на вопросы, что такое денежный канал и денежная энергия, как они работают, почему и какие с ними могут возникать проблемы. Материал будет продаваться в формате read only – то есть для самостоятельного прочтения и изучения. Гайд построен так, чтобы каждый мог самостоятельно диагностировать собственные слабые места и понять, как в целом работает эта система, он НЕ содержит волшебной таблетки.

Для приобретения напишите мне с темой Статья «Деньги и энергия».

20.04.2021 Теперь вы можете поддержать проект или поблагодарить меня за что-то полезное или интересное. На сайте появился раздел «Поддержать проект».

10.01.2021  В телеграм-канале тексты будут появляться чаще, чем на сайте. Правда, это будут скорее небольшие заметки, советы и наблюдения (формат площадки диктует свои правила). Подписывайтесь: @hrmnylife

10.01.2021  Обновлен раздел FAQ, заходите почитать (ответы идут сверху вниз от старых к новым).

07.01.2021 Добавлена небольшая статья, является ли гадание грехом, что по этому поводу говорит церковь и почему.

07.11.2020 Добавила раздел FAQ, где буду постепенно отвечать на самые интересные или частые вопросы. Следите за обновлениями!

04.11.2020 У сайта появился Телеграм-канал, подписывайтесь: @hrmnylife

04.11.2020 Небольшая заметка-рассуждение о том, обязательно ли практик должен иметь проблемы в прошлом. Как вообще проходит становление? Могут ли Силы толкать и заставлять? Зачем нужны проблемы и правда ли настоящими практиками становятся только в процессе их преодоления?

2.11. 2020 Добавлена небольшая просьба в плане коммуникаций.

30.10. 2020  Просто моя благодарность вам за неравнодушие и участие.

09.08.2020  Короткая наглядная заметка с яркими примерами о том, что такое экологичность мышления и жизни.

08.08.2020 Небольшое обновление и дополнение материала о том, чем опасно Таро и можно ли гадать на картах.

05.08.2020 Небольшое пояснение о том, как работает Таро, а том числе с научной точки зрения. Никакой магии, чистая физика.

17.07.2020 Разбираемся с вопросом, могут ли карты врать и почему это происходит. Основные причины ошибочных прогнозов и рекомендации, как этого избежать.

03.05.2020  Небольшой пост о том, как не сойти с ума на карантине. Основные причины стресса и практические советы по борьбе с ними или хотя бы минимизации последствий.

27.05.2020 Еще один аспект вопросов к картам — как Таро отвечают на вопросы Да-Нет. И подборка проверенных раскладов для таких случаев.

13.05.2020 Добавлен материал о гадании во время беременности. Разбираемся, откуда вообще происходит такое желание, чем это опасно для матери и ребенка, что можно и нельзя делать.

Как задавать вопросы про деньги, работу и бизнес Очень актуальный на сегодняшний день момент. Разбираемся, как и что можно узнать про финансы и материальное благосостояние.

Почему нельзя гадать бесплатно  Написала эту статью, потому что устала отвечать разным людям одно и то же. Вкратце: любовь к халяве обходится в итоге очень дорого.

Рождество Один из главных праздников христиан и практиков. Как правильно подготовиться и провести этот период, чтобы год был удачным.

Прогноз на 2020 год Краткий и емкий прогноз по основным жизненным сферам.

Как задавать вопросы при гадании Правильный вопрос — половина ответа. Подробное руководство о том, как формулировать так, чтобы тебя поняли и ответили.

Как гадать самому себе Мифы (и их разоблачение), техника безопасности, простые практики настройки.

Ореховый Спас Почти вытесненный современной церковью, но очень важный праздник в спасовом цикле.

Яблочный Спас О чем это праздник? Разбираемся с историей, глубинным слоем и предназначением

Медовый Спас История праздника, традиции, обряды и приметы

Фу, эзотерика! Кто выращивает из людей материалистов и зачем нужны шарлатаны

Как я начала гадать на Таро

История Таро Откуда пришли эти карты и почему стали одним из самых популярных инструментов мантики?

Как выбрать лучшее время для гадания Учимся выбирать лучшее время для гадания на разные сферы жизни: отношения, деньги, будущее и т.д.

Можно ли гадать в пост  Что будет, если гадать в пост и как правильно это делать? Как использовать эти периоды с максимальной пользой и какие ответы можно получить в это время.

Как узнать, можно ли сегодня гадать Можно ли гадать каждый день? Как выбрать самое лучшее для этого время? В какие дни брать карты нельзя?

 Правила безопасности при работе с Таро. Начинаем с вопросов безопасности при работе с Таро. Даже просто переходя дорогу, нужно сохранять бдительность и смотреть по сторонам, а при работе на тонком плане — тем более.